
Новости
Завуч из школы жестоко избила 79-летнюю бабушку
Распустила руки, да еще и сама прикинулась потерпевшей. Завуч школы из поселка Прибельский Кармаскалинского района жестоко избила свою 79-летнюю соседку. Сейчас бабушка проходит лечение и надеется, что педагог понесет заслуженное наказание. Наша съёмочная группа встретилась с избитой бабулей.
79-летняя пенсионерка вцепилась в трость и чудом устояла на ногах. Увернувшись от ударов, она забежала в подъезд и ещё некоторое время выслушивала оскорбления в свой адрес через закрытую дверь. Пожилая женщина и подумать не могла, что безобидная просьба повлечет за собой такие последствия. Все произошло в два часа ночи. Бабушка проснулась из-за громкой музыки на улице, вышла во двор и попросила соседей убавить звук. Машина, в которой находилась женщина, стояла прямо напротив окон пенсионерки. После того, как ее попросили убавить музыку, она выскочила из машины и набросилась на пенсионерку.
Набросилась на пенсионерку Алена Кинзягулова завуч по воспитательной работе из местной школы. В этот день у нее был день рождения. Она сидела в машине рядом с домом и громко слушала музыку. Бабушка судя по всему - помешала. Со слов бывшего водителя школы, к старшим у Алены Кинзягуловой всегда неуважительное отношение.
По словам пострадавшей, вскоре после драки завуч пыталась ей закрыть рот и предложила денег. Условие одно - умолчать о произошедшем. Но молчать пенсионерка не стала. Сын Азии Салямовны видел в поселке многое, но такой инцидент удивил даже его, в прошлом, помощника участкового. Ну а пока Алена Кинзягулова - продолжает работать завучем по воспитательной работе.