Новости
04.08.2021
Жители села Савасиево жалуются, что стационар в их местной больнице снесли
Более того, они опасаются, что это может стать началом того, что с землей сравняют весь госпиталь. Ведь одно из отделений уже закрыли. Его посещали пенсионеры с инвалидностью и молодые родители. Теперь они вынуждены ехать за 25 километров в центральную больницу района. Мириться с этим селяне явно не готовы.
