Перед стартом игр плей-офф глава республики Рустэм Хамитов встретился с игроками «Салавата Юлаева»
24.02.2016

Сегодня уфимский «Салават Юлаев» на своем льду проведет вторую игру против казанского «Ак Барса». Матч состоится в 19:30 по местному времени. Перед стартом игр плей-офф глава республики Рустэм Хамитов встретился с игроками нашей команды и пожелал им удачи.
Напомним, в минувшие выходные состоялся первый матч серии одной четвертой финала Восточной конференции КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом». Подопечные Игоря Захаркина одержали уверенную победу со счетом 4:1. Первые две шайбы в матче забросил форвард юлаевцев Игорь Григоренко. Результативной получилась и концовка встречи. На 59-й минуте наша ледовая дружина забросила две шайбы усилиями Теему Хартикайнена и Дениса Хлыстова. А у казанцев отличился Дмитрий Обухов.