28.02.2020

Футболисты «Уфы-2» проводят заключительные подготовительные тренировки

 Завтра подопечные Альберта Лукманова сыграют в Краснодаре в рамках молодёжного первентсва Российской Премьер-Лиги. Какой настрой у команды и всё ли удалось сделать в подготовительной части, расскажем в следующем сюжете.

Количество точных передач как индикатор, который показывает, насколько партнёры стали больше понимать друг друга на поле. Тренерский штаб «Уфы-2» подготовкой остался довлен. Команда полученные объёмы тренировок переварила хорошо, что показали контрольные игры. На турнире «Пермь Великая» уфимцы стали вторыми.

«Уфа-2» к возобновлению чемпионата подходят в обновленном составе. Уходят одни лидеры, на их место приходят новые. Один из них Вячеслав Дёмин. Центральный защитник в последние годы неплохо себя зарекомендовал. Он стабильно посещает сборы футбольного клуба «Уфа». В этом сезоне Дёмина выбрали капитаном. Новый лидер команды знает, что нужно делать на поле.

В отличие от главной команды, «Уфа-2» не выезжала за пределы страны. И сборы проходили в Уфе, Крымске, Перми и снова в столице Башкирии. А здесь, как известно, бушевали грипп и орви. Благо от вирусов и инфекций спастись удалось. Но при этом на карантин никого не закрывали.

Завтра команда Альберта Лукманова в Краснодаре сыграет с молодёжным коллективом из одноимённого города. И уже в этой встрече станет понятно, насколько «Уфа-2» готова к сезону.