19.04.2019

Завтра ФК «Уфа» проведет матч с тульским «Аресеналом»

Уже завтра на поле стадиона "Нефтяник" футбольный клуб "Уфа" сразится с тульским "Арсеналом". Напомним, в первом круге команды разошлись боевой ничьей - 1:1. Перед ответственным матчем тренировку команды посетили ученики школы №69.

Многие из этих малышей знают наизусть почти весь состав. Во время экскурсии по стадиону ребята даже застали за работой Веролюба Салатича и Оливье Тилля. Но после "тренажерки" пора отправляться уже к остальной команде.

Возле поля Азер Алиев раздавал малышам автографы, а Вячеслав Кротов вокруг себя собрал целый фан-сектор. Но самой счастливой в этот день, пожалуй, была Эмилия Гумерова. Девочка обняла своего любимца Бояна Йокича, получила от него автограф и даже смогла взять интервью у Ивана Пауревича.

Если возвращаться к тренировке, то команда Вадима Евсеева активно работала над завершением голевых моментов. Во многом, из-за нереализации своих шансов, уфимцы упустили три очка в прошлом туре. Перед игрой с "Арсеналом" усложняет жизнь команде и отсутствие Кэтэлина Карпа. Футболист пропустит встречу из-за перебора желтых карточек.

Зато в грядущем матче вернется в обойму Боян Йокич. Футболист пропустил прошлый тур также из-за перебора карточек. Тогда на поле его заменил 20-летний Данила Круговой.

Смогут ли уфимцы первыми в весенней части чемпионата распечатать ворота "Арсенала", узнаем уже завтра. Начало матча запланировано на 13 часов 30 минут по уфимскому времени.