25.06.2019

Группа компаний "Первый Трест" провела День дольщика для покупателей квартир в жилом комплексе "Биосфера"

Вы только представьте, как же здорово проснувшись, любоваться шикарным видом Зауфимья, делится эмоциями Эльвира Сабитова, глядя в окно своей будущей квартиры в жилом комплексе "Биосфера". Эту квартиру женщина купила своим детям, и как она считает, приняла правильное решение. И на это есть ряд веских причин.

«Во-первых, я посчитала, что это самый центр города. Близко все районы: Зелёнка, Сипайлово, Север, Юг, Центр. Транспортная доступность отличная. Во-вторых, отличный вид на Зауфимье, на реку, на улицу Менделеева - видовая квартира. Я нашла доступную по цене, взяла от физлица. Ну, и самое главное в наше время - правильно выбрать застройщика, который вовремя сдаёт и даже быстрее, чем положено», - комментирует владелица квартиры в ЖК "Биосфера" Эльвира Сабитова.


Вместе со своими будущими соседями Эльвира пришла посмотреть на ход строительства в рамках Дня дольщика, который регулярно проводит застройщик жилого комплекса "Биосфера" - группа компаний "Первый Трест".

«Занимая одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости Уфы, группа компаний "Первый Трест" проводит политику открытости на всех этапах. Для того, чтобы наши дольщики могли увидеть свои квартиры до завершения строительства. В каждом из возводимых нами жилых комплексов. Мы проводим День дольщика. В этот день можно своими глазами увидеть процесс строительства и убедиться в качестве проделанных работ», - рассказывает руководитель отдела заботы группы компаний "Первый Трест" Алексей Копылов.


Напомним, что фундамент жилого комплекса "Биосфера" был заложен весной 2017 года. Сроки строительства застройщик соблюдает. На сегодняшний день на объекте «Биосфера» ежедневно работает более 400 специалистов. В первой очереди жилого комплекса ведётся внутренняя отделка: стяжка полов, выравнивание стен под маячки, установка радиаторов отопления и приборов учёта тепла и воды, гидроизоляция санузлов и установка входных дверей.

Михаил Мирошниченко