Ирек Ялалов вручил награды победителям VI Уфимских зимних Корпоративных игр
20.02.2018

Хоккей в валенках. Волейбол на снегу. Эстафеты по лыжным гонкам и конькобежному спорту. Веселые старты с элементами пейнтбола. Эти пять дисциплин стали основой шестых Уфимских зимних Корпоративных Игр на Кубок главы Администрации Уфы. Сегодня градоначальник Ирек Ялалов лично поздравил и вручил награды победителям. Церемония чествования состоялась в ходе очередного оперативного совещания в муниципалитете.

Шестые Уфимские зимние Корпоративные игры прошли в минувшие выходные на ипподроме Акбузат. Игры проводятся под девизом "Из офиса - на старт!". В этом году в них приняло участие более 700 человек, а количество организаций города, выставивших свои команды достигло 42. Призовые места по итогам соревнований распределились следующим образом. В первой группе, где принимали участие предприятия и организации с количеством сотрудников более 500 человек победителем стала команда 22 отряда федеральной противопожарной службы. Во второй группе с количеством сотрудников менее пятисот - победителем стала команда Управления пожарной охраны Уфы. Вручая почетные грамоты и кубки представителям команд, глава Администрации поздравил работников предприятий с заслуженной победой и пожелал успехов во всех делах, крепкого здоровья, счастья и благополучия.