26.01.2018

Команда народных корреспондентов «Всей Уфы» растет с каждым днём

Список контактов приложения «Ватсап» «Всей Уфы» продолжает пополняться новыми номерами. Наша команда народных корреспондентов растет с каждым днём. О чем пишут уфимцы и какие видео присылают мы рассказываем ежедневно в выпусках новостей.  

Каждый день мы наблюдаем, как в списке номеров приложения «Ватсап» службы новостей "Всей Уфы" появляются новые номера. За кем-то уже давно закреплен статус постоянного поставщика городских новостей, кто-то присоединяется к команде народных корреспондентов нашего телеканала впервые. Как, например, Рустам Наибуллин. На этом видео мужчина запечатлел курьезный случай, произошедший с ним на рыбалке.

Как рассказал Рустам - рыбачил он в верховьях реки Белой. В напарники к мужчине напросился песец. Настойчивый зверек решил разделить с рыбаком его улов. Упрашивал долго, после чего, за смелость был вознагражден заветным лакомством.

Мы мониторим ленту сообщений ежедневно. Уфимцы охотно готовы делиться с горожанами и радостями и случаями, где им требуется помощь. Вместе ведь справиться с возникшей проблемой легче. Наши корреспонденты часто берут присланные видео в основу своих сюжетов и даже журналистских расследований.

В ближайшее время расскажем о проблеме с водой в поселке Дмитриевка. Внимание привлек видеоматериал присланный зрителями.

До Бураевского района если и не доедем, то передаем сообщение руководству района. Людям необходима помощь в расчистке территории от снега. Будем следить за ситуацией и ждем от народных корреспондентов видео о том, на какой стадии находится решение вопроса.

В нашей ленте ещё много сообщений. Много просьб о помощи. Те истории, которые не успевают попасть в эфир, отправляются прямым сообщением в ответственные органы. Мы видим и слышим каждого. Записывайте номер - 89273461111. Вместе будем делать наш город лучше. Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке.