Мировая паутина по-прежнему наполняется различными забавными видеороликами

Режим самоизоляции внес свои коррективы в образ жизни многих людей. К примеру, музыканты национального симфонического оркестра Башкирии сыграли пятую симфонию Чайковского не выходя из дома. 70 артистов, каждый находясь в своей квартире исполнил произведение великого русского композитора. В итоге получился настоящий клип.

А вот жители Октябрьского пошли дальше. Им живую аудиторию подавай. Артисты исполнили популярные песни находясь на своем балконе. для вовлечения в процесс, как можно большего количества участников, они использовали микрофон и мощные колонки. по словам автора видеоролика во время концерта все соблюдали необходимые правила. От дома никто не отошёл дальше чем на 100 метров, а дистанция между людьми была не менее полутора метров.

Использовал костюм зверька вместо маски. Некоторые любители развеселить окружающих проявляют свой креатив несмотря ни на что. Даже если нужно просто выкинуть мусор. Вот такой вот милый динозавр может встретиться у вас на пути. Кто знает, может он и ваш мусор захочет отнести до мусорки.

Делитесь своими интересными видеороликами с командой уфимского времени. Лучшие мы обязательно покажем в эфире.