
Новости
02.04.2018
Новая трагедия на Нагаевском переезде
За минувшие сутки в Башкирии произошло 10 ДТП, в которых два человека погибли, 12 получили травмы. Об этом в своем блоге сообщает главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.
Страшная авария произошла накануне на железнодорожном переезде вблизи поселка Нагаево. Там товарный состав врезался в автомобиль, который по неизвестной пока причине выехал на запрещающий сигнал светофора на переезд. От удара иномарка превратилась в груду металлолома, а ее водитель и пассажир скончались. По факту ДТП Приволжское следственное управление на транспорте организовало проверку.
Напомним, что это далеко не первая авария на этом железнодорожном переезде. В сентябре прошлого года, женщина на "Рено" пыталась проскочить железнодорожные пути, но не успела. От удара автомобиль отбросило на несколько метров. В результате ДТП водитель скончалась на месте.