29.12.2017

Список контактов приложения «Ватсап» «Всей Уфы» продолжает пополняться номерами

Наша команда народных корреспондентов растет с каждым днём. О чем пишут уфимцы и какие видео присылают мы рассказываем ежедневно в выпусках новостей.


«Ватсап» службы новостей телеканала "Вся Уфа" - это возможность рассказать о своих наблюдениях всему городу. В предновогодние дни чаще всего мы получаем радостные, позитивные видео, на которых вы рассказываете, например, об успехах своих детей. Кто-то впервые выступает на праздничных ледовых спектаклях.

Кто-то поёт на отчетных концертах. Готовясь к ним на протяжении последних нескольких месяцев. Это школа №157 в микрорайоне Инорс. Выступают дети вокальной студии.

Все, что вас порадовало, возмутило, удивило - все в ленте сообщений корпоративного «Ватсапа».

Наш номер записан во многих телефонах. Это привет оттуда, где видео о зеленой траве в декабре - обычное дело.

Возможность обмена видеофайлами с журналистами столичного телеканала появилась в этом году. И такой способ оказался очень популярным. Сколько мы получили сообщений - не сосчитать. В списке контактов приложения сотни номеров наших народных корреспондентов. Многие из них уже стали нашими постоянными поставщиками информации.

Вы снимаете видео... Мгновение, и его могут увидеть журналисты столичного телеканала. Затем и весь город. Это возможность рассказать всем о вашей новости, через экран телевизора обратиться к тем, кто по каким-то причинам отказывается слушать. Так - услышат. Нам удалось решить много проблем за этот год.

Видео о том, как та или иная проблема была решена получать приятнее всего. Их в нашем архиве тоже очень много. То, ради чего, и трудятся журналисты.

Всю огромную команду наших народных корреспондентов мы поздравляем с наступающим Новом Годом. Большое вам спасибо за неравнодушие и активное участие в жизни города. Если вместе нам удалось разрешить хотя бы одну проблему, то это уже большое дело, а на нашем счету их уже несколько десятков. Если вы ещё не в числе наших народных корреспондентов, присоединяйтесь! Записывайте номер 8-927-346-11-11 и называйте его «Вся Уфа». Будем рады видеть вас в нашей команде.