В Уфе проходит ежегодный корпоративный турнир по боулингу
03.08.2017

В Уфе проходит ежегодный корпоративный турнир по боулингу

В нём участвуют более шестидесяти команд - это представители столичных организаций.

Традиция организовывать турниры по боулингу существует уже пятый год. Здесь - всё как на самых настоящих спортивных соревнованиях. Турнир проходит в два этапа: первый, отборочный, длится четыре дня. Далее следует финал. За все пять лет проведения соревнований в желающих недостатка никогда не было - признаются организаторы.


«На самом деле достаточно это интересное мероприятие, на котором присутствуют большое количество различных организаций. Организации всего города не отказываются, все рады.В отличие от многих любительских встреч на различных спортивных аренах, страсти кипят нешуточные. Участие - это, конечно, хорошо, но победа всё же - во главе угла. При достижении этой цели можно оценить бойцовские качества своих коллег. Конечно, всё это не мешает насладиться самим процессом», - говорит организатор мероприятия Карина Яруллина.


«Телеканал "Вся Уфа" в очередной год участвует в подобном турнире. Надеемся, что в этом году победим. У нас веселая, бодрая команда, атмосфера праздничная, динамичная.Классные команды, классное заведение, турнир супер! Желаю всем командам удачи, пусть у всех все будет классно. Болельщицы молодцы, активно болеют, кричат, хлопают», - комментирует участник мероприятия Артур Гарипов.

 
В финал выйдут всего три команды, но призы подготовлены для всех, как для участников, так и для самых яростных болельщиков.