06.05.2016

В Уфе раздали три тысячи георгиевских лент за три дня

Сотрудники уфимских радиостанций в преддверии праздника раздали символ великой Победы. Акция прошла в районе площади Ленина. К радиоведущим присоединились и сотрудники столичной автоинспекции.

На улицы города вышли сотрудники Русского радио, чтобы делиться праздничным настроением с уфимцами. Символ победы, георгиевскую ленту, дарят каждому желающему.

Георгиевские ленты раздают и прохожим, и автолюбителям, и даже пассажирам общественного транспорта. Уфимцам акция пришлась по душе.

В последний день к радиоведущим присоединились и автоинспекторы. Они говорят, что День Победы - лишний повод вспомнить и о цене своей жизни.

«Мы хотим пожелать автолюбителям безопасных дорог. Ведь наши деды воевали за мир на нашей земле. А за что воюете иногда вы. участники дорожного движения, мы не понимаем. Поэтому просим соблюдать правила дорожного движения, удачи всем и любви», - говорит старший инспектор отдела ГИБДД Управления МВД России по Уфе Зухра Рахматуллина.

В рамках акции за три дня раздали около трех тысяч георгиевских лент. Теперь многие жители города смогут носить символ победы.

 

 


Автор: Анастасия Исаева