20.04.2016

В Кировском районе Уфы запущен проект по работе с клиентами в жилищной сфере

Обратиться по поводу установки или замене счетчиков, оформить договор и получить необходимую консультацию по вопросам ЖКХ, и все в одном месте. В Кировском районе запустили уникальный проект.

Николай Егорович пришел сюда, чтобы оставить заявку на вызов мастера. Теперь это сделать намного проще, ведь на базе ЖЭУ №40 был запущен отдел по работе с клиентами.

«Данный отдел консультирует людей по всем жилищным вопросам наших клиентов, также он принимает и контролирует заявки, они закрываются только после звонка нашему клиенту: пришли/не пришли, сделали/не сделали и как качественно сделали», - говорит начальник отдела по работе с клиентами УЖХ Кировского района Юлиан Хакимов.


С внедрением новых технологий каждая просьба будет принята и обработана вне зависимости от количества обращений. Для удобства жильцов заявки можно оставлять не только по телефону, но и воспользоваться понятным и информативным сайтом. Многие уже успели оценить работу подразделения и большинство отзывов положительные


График работы отдела удобен для всех жильцов. С 8 утра и до 9 вечера специалисты проконсультируют по интересующим вопросам, примут обращения и проконтролируют их выполнение.