Водителю мусоровоза, протаранившему две маршрутки, грозит административная ответственность
14.07.2016

Водителю мусоровоза, протаранившему две маршрутки, грозит административная ответственность

Водителю мусоровоза, который устроил сегодня ДТП на остановке "Институт профзаболеваний" в столице грозит административная ответственность. Скорее всего, мужчина отделается штрафом. Такое мнение высказали опрошенные эксперты. Также нам сообщили, что все трое пострадавших пассажиров маршрутки в сегодняшнем в ДТП в районе остановки общественного транспорта "Институт профзаболеваний" в Уфе, отпущены домой.

Напомним, серьезная авария произошла сегодня ранним утром. Ковш от мусоровоза протаранил две маршрутки и троллейбус. Тяжёлая металлическая конструкция промяла бок у двух пассажирских маршруток и троллейбуса, придавив находившихся внутри людей. На место происшествия прибыли две кареты скорой помощи и дорожные полицейские. Причину ЧП предстоит установить правоохранителям. Между тем, водители пострадавших газелей считают, что жертв могло быть больше.

«Никто не мог уклониться от этого, - комментирует водитель «Газели». - Водитель едет вроде как наплевательски, я считаю, что водитель спецмашины должен всегда контролировать движение влево-вправо, а тут монолитом машина просто шла. Я говорю, что это великое счастье, что попали две «Газели» просто. Мы спасли какую-то легковую и кого-то от смерти спасли. Грубо говоря, попалась бы легковая, был бы смертельный исход».