«Вся Уфа» приглашает всех на празднование масленицы
11.03.2016

«Вся Уфа» приглашает всех на празднование масленицы

В воскресенье православные будут провожать масленицу.Телеканал "Вся Уфа" приглашает жителей и гостей города на праздник, который пройдет в парке Якутова.

По доброй традиции телеканал "Вся Уфа" организует для своих зрителей долгожданную «Масленицу». Провожать зиму в этом году будем в парке имени Якутова. Для гостей и жителей нашего города мы приготовили интересную программу. В этот день на площадке будут работать ведущие утреннего шоу - Артур Амиров и Дина Гарифуллина. Маленьких уфимцев будут приветствовать герои мультфильма Маша и Медведь. Самых активных участников ждут призы - пригласительные в "Планету кино", на колесо обозрения "Седьмое небо" и в "Корпорацию иллюзий".

В этом году наша масленица проходит под девизом «в здоровом теле - здоровый дух». Поэтому гости смогут не только вдоволь полакомиться блинами, но и окунуться в прорубь под личным контролем ведущего программы "Здравия желаем" Альберта Галиуллина.

Вот такая интересная программа, зрители увидят 6еще что то другое не менее интересное. Ожидает 13 марта на масленице.

Седьмой день Масленицы называется прощеное воскресенье. В этот день принято просить прощения у всех за обиды, которые накопились за год. На нашем семейном празднике отношения с близкими станут еще теплее. Мы приглашаем всех уфимцев 13 марта в парк имени Якутова. Начало «Масленицы» в 12 часов.